Информация о проведенном мероприятии

info1a14415 февраля в России отмечают годовщину полного вывода Советских войск из Афганистана. В той войне погибли более 14 тысяч человек, всего участвовали более полумиллиона советских солдат.

В памяти нашего народа навечно сохранятся подвиги воинов-интернационалистов, их отвага, доблесть, безмерная любовь и преданность родной земле.

14 февраля в комнату боевой славы были приглашены участники Афганской войны станицы Кавказской. Гости мероприятия просмотрели военные хроники тех горячих лет, случали тематические песни, солдаты - интернационалисты делились своими воспоминаниями.

Глава Кавказского сельского поселения Ольга Георгиевна Мясищева выразила слова благодарности воинам Афганцам и вручила памятные подарки.

Добрые пожелания прозвучали от представителя ветеранов вооружённых сил, участника боевых действий в Афганистане - Кулькова Виктора Борисовича.

DSC 0083 022020

DSC 0088 022020