«V ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА»

125.01.2023 года в МАДОУ ЦРР - д/с № 33 «Страна Детства» прошла патриотическая акция-концерт «V ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА», посвященная поддержке наших земляков - воинов Вооруженных Сил РФ, участвующих в специальной военной операции. Гостями мероприятия были глава Кавказского сельского поселения Бережинская И.В., казаки Кавказского хуторского казачьего общества во главе с атаманом Тупикиным А. А. и Казачий хор.

Тепло и душевно прошел концерт в детском саду. Воспитанники и педагоги «Страны Детства» совместно с казачьим хором ст. Кавказской исполнили патриотические вокальные и танцевальные номера.

Своих не бросаем! - под таким девизом родители и сотрудники детского сада приносили гуманитарную помощь в детский сад. Это было сделано для сбора посылок и поддержки морального духа нашим защитникам. Вся собранная помощь будет передана Тупикину А.А., занимающимся сбором и отправкой помощи нашим землякам - участникам СВО.

Спасибо каждому, кто принял участие в формировании гуманитарной помощи!