Информация о проведенном мероприятии, посвященном Дню Конституции РФ. Музыкальная открытка «Тебе, любимая Россия!»

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указами президента России «О Дне Конституции Российской Федерации» день 12 декабря был объявлен государственным праздником.

Каждый год в этот день в Доме Культуры Кавказского сельского поселения проходят праздничные концерты.

Сегодняшний день не стал исключением, и не смотря на ненастную погоду у дома культуры было весело и интересно.

На праздник пришли кружковцы Дома Культуры, работники и гости.

Ведущий рассказал о значимости этого государственного праздника, историю его возникновения.

Солисты Дома культуры исполнили патриотические песни, песни прошлых лет и современности.

Интересной и познавательной стала тематическая акция «Наша конституция- наш закон», которую провела методист по работе с молодежью.

DSC 201913 1

DSC 201913 2