Таблица замечаний по итогам проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы

Таблица замечаний по итогам проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы. Скачать (формат - .doc)

Проект постановления «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры Кавказского сельского поселения». Скачать (формат -.doc)

Проект муниципальной программы «Развитие культуры Кавказского сельского поселения»

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района информирует граждан о том, что с 05 сентября 2022 года  по 14 сентября 2022 года будет проводиться общественное обсуждение  проекта муниципальной программы «Развитие культуры Кавказского сельского поселения», которая размещена на официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского  района  adm-kavkaz.ru.

Ответственный исполнитель за реализацию обсуждения муниципальной программы Рябинина Ольга Владимировна специалист 1 категории администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района интересующие вопросы необходимо направлять по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , по телефону/факсу: 22-8-54, а также по адресу: 352140, ст.Кавказская, пер. 2-я Пятилетка, 10 кабинет №5.

проекта муниципальной программы

«Формирование современной городской среды»

разработчика муниципальной программы

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района

Даты начала и окончания общественного обсуждения

с 03 октября 2018 года по 12 октября 2018 года

Место размещения

проекта муниципальной программы

официальный сайт администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района www.adm-kavkaz.ru в разделе «МПА-Программы-Публичное обсуждение проектов муниципальных программ»

№ п/п

Автор замечания, предложения (полное и сокращенное фирменное наименование юридического лица / Ф.И.О., почтовый адрес физического лица)

Содержание замечания

(предложения)

Рассмотрения

(учтено/отклонено с обоснованием)

-

За период проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» замечания и предложения представителей общественности к проекту данной программы не поступали.

Глава Кавказского сельского поселения

Кавказского района                                           _____________    О.Г. Мясищева

(подпись)                        (Ф.И.О.)

Проект постановления «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Скачать (формат -.doc)

Паспорт муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

Паспорт муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Скачать (формат -.doc)

План реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

План реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Скачать (формат -.doc)

Приложение 1. Скачать (формат -.zip)

Приложение 2. Скачать (формат -.zip)

Приложение 3. Скачать (формат -.zip)

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Кавказского сельского поселения Кавказского района

Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям, жителям поселения принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы (ответственный исполнитель – Администрация Кавказского сельского поселения Кавказского района (адрес: Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, пер. 2-я Пятилетка, 10, кабинеты 3 и 5, режим работы: понедельник – пятница с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, телефон 8-86193-22-8-54, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте администрации Кавказского сельского поселения Кавказского района: www.adm-kavkaz.ru.

Общественное обсуждение проводится с 03 октября 2018 года по 12 октября 2018 года.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон: 8-86193-22-8-54, 8-86193-22-8-97.

Таблица замечаний по итогам проведения публичного обсуждения проекта муниципальной программы. Скачать (формат - .docx)